Característica

Galpão na Guaicurus para Venda e Locação em Campo Grande - Cód.474

Avenida Guaicurus - Jardim Itamaraca - Campo Grande - MS

300,00 m² Área útil

431,00 m² Terreno

300,00 m² Área constr.

Avenida Guaicurus - Jardim Itamaraca - Campo Grande - MS

Comprar

R$ 980.000,00

Locação

R$ 4.800,00

Seguro incêndio (aprox.)

R$ 104,73

Total

R$ 4.904,73

Corretor Lidiane Rocha

Lidiane Rocha

CRECI 15774

Galpão na Guaicurus para Venda e Locação em Campo Grande

Galpão Comercial na Avenida Guaicurus em Campo Grande MS

Galpão comercial para venda e locação em Campo Grande MS, localizado na Avenida Guaicurus, 476, no bairro Itamaracá, uma das regiões com grande fluxo comercial e excelente logística para empresas, depósitos, distribuidoras, oficinas, transportadoras e comércios em geral.

A Uno Rede Imobiliária apresenta este excelente barracão comercial com aproximadamente 300 metros de área construída, edificado em um terreno com 431 metros quadrados, oferecendo espaço funcional, ótima visibilidade comercial e fácil acesso às principais vias de Campo Grande Mato Grosso do Sul.

Este galpão comercial na Avenida Guaicurus é ideal para empresários e investidores que procuram um imóvel versátil, com localização estratégica e excelente potencial de valorização. O imóvel atende diferentes tipos de operações comerciais e industriais, tornando-se uma oportunidade diferenciada para quem busca um barracão para alugar em Campo Grande ou um galpão à venda em Campo Grande MS.

Valor para locação: R$ 4.800,00 mensais

Valor para venda: R$ 980.000,00

A Uno Rede Imobiliária é referência no mercado de imóveis comerciais em Campo Grande, oferecendo atendimento especializado, segurança jurídica e as melhores oportunidades em galpões, barracões e imóveis corporativos em Mato Grosso do Sul.

Entre em contato agora mesmo com a Uno Rede Imobiliária e agende uma visita para conhecer este excelente galpão comercial no bairro Itamaracá. Aproveite essa oportunidade para expandir seu negócio ou realizar um investimento seguro e estratégico.